Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | FORT Ella (Xxème) « BALLADE DANS LE SUD » Lithographie numérotée 296/390 H : (...) |
Technik | | Lithographie |
| | MARS Claude (1942) « LE BOUQUET 255/295 » Lithographie numérotée 255/295 H : (...) |
« AUTOMNE EN CHAMPAGNE 276/380 » |
Technik | | Lithographie |
| | UZELAC Milivoj (1897 - 1977) « AUTOMNE EN CHAMPAGNE 276/380 » Lithographie (...) |
Technik | | Lithographie |
| | MARS Claude (1942) « BOUQUET EA » Lithographie épreuve d'artiste H : 56 cm - L (...) |
« BOUQUET FLAMBOYANT 32/250 » |
Technik | | Lithographie |
| | MARS Claude (1942) « BOUQUET FLAMBOYANT 32/250 » Lithographie numérotée 32/250 (...) |