11347
Chantilly Encheres
Chantilly
France
2014-04-26
188

CHANTILLY ENCHERES

France, Chantilly, 2014-04-26

Katalog der Auktionslose

"Art moderne et contemporain"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 188, Seiten 1 bis 38, aktuelle Seite 1
« BALLADE DANS LE SUD »
FORT Ella 1900-1900,« BALLADE DANS LE SUD »,Chantilly Encheres FR 2014-04-26
Postennummer 74
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
FORT Ella (Xxème) « BALLADE DANS LE SUD » Lithographie numérotée 296/390 H : (...)
« LE BOUQUET 255/295 »
MARS Claude 1942,« LE BOUQUET 255/295 »,Chantilly Encheres FR 2014-04-26
Postennummer 121
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
MARS Claude (1942) « LE BOUQUET 255/295 » Lithographie numérotée 255/295 H : (...)
1897 - 1977
« AUTOMNE EN CHAMPAGNE 276/380 »
UZELAC Milivoy 1897-1977,« AUTOMNE EN CHAMPAGNE 276/380 »,Chantilly Encheres FR 2014-04-26
Postennummer 168
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
UZELAC Milivoj (1897 - 1977) « AUTOMNE EN CHAMPAGNE 276/380 » Lithographie (...)
« BOUQUET EA »
MARS Claude 1942,« BOUQUET EA »,Chantilly Encheres FR 2014-04-26
Postennummer 119
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
MARS Claude (1942) « BOUQUET EA » Lithographie épreuve d'artiste H : 56 cm - L (...)
« BOUQUET FLAMBOYANT 32/250 »
MARS Claude 1942,« BOUQUET FLAMBOYANT 32/250 »,Chantilly Encheres FR 2014-04-26
Postennummer 120
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
MARS Claude (1942) « BOUQUET FLAMBOYANT 32/250 » Lithographie numérotée 32/250 (...)