Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | KEITEL Simon (1964) « LE CORTEGE NUPTIAL » Sérigraphie hors commerce H : 13 cm (...) |
Technik | | Lithographie |
| | NAHMIAS Richard (1954) « MY GARDEN » Lithographie numéroté XXI/CL H : 18 cm - (...) |
Technik | | Monotypie |
| | CHEVASSUS Jean-Pierre (1948) « LE BAISER » Monotype encre H : 26 cm - L : 20 cm |
Technik | | Zeichnung |
| | BOUVIER Amand (1913 - 1997) « Tete de femme » Je ne sais pas / autre H : 30 cm (...) |
« PAYSAGE DES ENVIRONS DE CHARTRES » |
Technik | | Tinte |
| | COOK Juan (1948) « PAYSAGE DES ENVIRONS DE CHARTRES » Je ne sais pas / autre H (...) |