COMPOSITION SUR ENTABLEMENT |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Druck |
| | Lot 1 GISCHIA Léon COMPOSITION SUR ENTABLEMENT Estampe numéroté 442/950 31x19 (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Druck |
| | Lot 176 BOUDIN Eugène PRES DES BARQUES Estampe 14x18 cm D'après un dessin de (...) |
LE JOUEUR DE FLUTE DE PAN |
Technik | | Zeichnung |
| | Lot 2 DAPRAI Jean LE JOUEUR DE FLUTE DE PAN Dessin 24x18 cm |
Technik | | Lithographie |
| | Lot 3 DUMONT Claude RAGE DE DENTS Lithographie numérotée 8/30 24x34 cm |
Technik | | Lithographie |
| | Lot 4 DUMONT Claude CHEZ LE DENTISTE Lithographie numéroté 28/30 23x27 cm |