Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | SAPIN La ballade des sirènes Huile sur toile Signée et datée 2009 en bas à (...) |
Arbre à l'étang, paysage pointilliste |
| | Claude BOCAGE Arbre à l'étang, paysage pointilliste Huile sur toile Signée en (...) |
Fillette à la lecture sur un banc dans un parc fleuri |
| | Claude BOCAGE Fillette à la lecture sur un banc dans un parc fleuri Huile sur (...) |
Technik | | Malerei |
| | Aline GAGNAIRE (1922-1997) Courir ? Courir ? Courir ? 1978 Pictogrammes sur (...) |
Petite bonzesse au soleil levant, Monastère de Pegu, Birmanie |
Technik | | Silberabzug |
| | Véronique MARSAL (née en 1951) Petite bonzesse au soleil levant, Monastère de (...) |