Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Polierte Bronze |
| | René COUTELLE (1927) Torse féminin, 1987 Bronze poli Signé, daté et numéroté (...) |
Technik | | Polierte Bronze |
| | ANONYME Maternité Bronze poli H. 6,5 cm |
Technik | | Polierte Bronze |
| | TENDERO ( ?) Femme assise, 1987 Bronze poli Signé, daté et numéroté 26/75 H. 9 (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | KOKIAN (1971) « Choba Dance » Pastel et huile sur papier Signé en bas à droite (...) |
| | KOKIAN (1971) « Chola Dance » Pastel et huile sur papier Signé en bas à droite (...) |