10145
Catherine Charbonneaux
Paris
France
2009-07-08
39

CATHERINE CHARBONNEAUX

France, Paris, 2009-07-08

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art Moderne et Contemporain, Art Primitif, Entomologie, Bijoux et Objets d'Art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 39, Seiten 1 bis 8, aktuelle Seite 1
1927 - 2012
Torse féminin
COUTELLE René 1927-2012,Torse féminin,1987,Catherine Charbonneaux FR 2009-07-08
Postennummer 199
Original (Signiertes Werk)
Polierte Bronze
Schätzungen
Datum des Werks
René COUTELLE (1927) Torse féminin, 1987 Bronze poli Signé, daté et numéroté (...)
Maternité
ANONYMOUS,Maternité,Catherine Charbonneaux FR 2009-07-08
Postennummer 186
Polierte Bronze
Schätzungen
EUR 80 - EUR 100
Auszeichnung
EUR 60
6.50 X 0 cm
ANONYME Maternité Bronze poli H. 6,5 cm
Femme assise
tendero,Femme assise,1987,Catherine Charbonneaux FR 2009-07-08
Postennummer 212
Original (Signiertes Werk)
Polierte Bronze
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
TENDERO ( ?) Femme assise, 1987 Bronze poli Signé, daté et numéroté 26/75 H. 9 (...)
1971
Choba Dance
KOKIAN 1971,Choba Dance,Catherine Charbonneaux FR 2009-07-08
Postennummer 120
Original (Signiertes Werk)
Pastelle, Papier
Schätzungen
KOKIAN (1971) « Choba Dance » Pastel et huile sur papier Signé en bas à droite (...)
1971
Chola Dance
KOKIAN 1971,Chola Dance,Catherine Charbonneaux FR 2009-07-08
Postennummer 121
Original (Signiertes Werk)
Pastelle, Papier
Schätzungen
KOKIAN (1971) « Chola Dance » Pastel et huile sur papier Signé en bas à droite (...)