10144
Castells & Castells
Montevideo
Uruguay
2018-08-29
70

CASTELLS & CASTELLS

Uruguay, Montevideo, 2018-08-29

Katalog der Auktionslose

"Pintura Nacional - Diptico Agosto II"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 70, Seiten 1 bis 14, aktuelle Seite 1
Camino de árboles
COLA Dante,Camino de árboles,Castells & Castells UY 2018-08-29
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Leinwand
Lote 1 Dante Cola Camino de árboles Óleo sobre tela 50 x 60 cm Firmado abajo (...)
Paisaje de campo
COLA Dante,Paisaje de campo,Castells & Castells UY 2018-08-29
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Leinwand
Lote 3 Dante Cola Paisaje de campo Óleo sobre tela 50 x 40 cm Firmado abajo (...)
de Arzadun Raquel,Costa,Castells & Castells UY 2018-08-29
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Lote 4 Raquel de Arzadun Costa Óleo sobre cartón 40 x 50 cm Firmado abajo (...)
Cerro de Piriápolis
de Arzadun Raquel,Cerro de Piriápolis,Castells & Castells UY 2018-08-29
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Lote 5 Raquel de Arzadun Cerro de Piriápolis Óleo sobre cartón 33 x 55 cm (...)
de Arzadun Raquel,Sierras,Castells & Castells UY 2018-08-29
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Lote 6 Raquel de Arzadun Sierras Óleo sobre cartón 38 x 46 cm Firmado abajo (...)