Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | Lote 1 Dante Cola Camino de árboles Óleo sobre tela 50 x 60 cm Firmado abajo (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Lote 3 Dante Cola Paisaje de campo Óleo sobre tela 50 x 40 cm Firmado abajo (...) |
| | Lote 4 Raquel de Arzadun Costa Óleo sobre cartón 40 x 50 cm Firmado abajo (...) |
| | Lote 5 Raquel de Arzadun Cerro de Piriápolis Óleo sobre cartón 33 x 55 cm (...) |
| | Lote 6 Raquel de Arzadun Sierras Óleo sobre cartón 38 x 46 cm Firmado abajo (...) |