Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lote 8 Ángel Tejera Niña jugando Óleo sobre tela 76 x 60 cm. Firmado arriba (...) |
| | Lote 9 Ángel Tejera Dama con espejo Óleo sobre tela 92 x 73 cm. Firmado arriba (...) |
Abstracto en fondo naranja |
Technik | | Leinwand |
| | Lote 12 Vicente Martín Abstracto en fondo naranja Acrílico sobre tela 100 x (...) |
Technik | | Acryl, Karton |
| | Lote 13 Vicente Martín Rostro Acrílico sobre cartulina 92 x 72 cm. Firmado (...) |
| | Lote 16 Carmelo de Arzadun En la plaza Óleo sobre tela 74 x 42 cm. Firmado (...) |