Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Lote 65 Gervasio Ferreira Rostros en el tiempo Acrílico sobre tela 90 x 90 cm. (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Lote 64 Martin Mendizábal Sin título Técnica mixta sobre tela 80 x 100 cm. (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Lote 46 Gyula Kosice Gota Acrílico Alto, 15 cm. 6 in. Firmada en la base (...) |
Technik | | Collage, Karton |
| | Lote 4 Nelson Ramos Estante con hoja Collage sobre cartón 25 x 13 cm. 9,9 x (...) |
| | Lote 5 Daniel Batalla SHO Óleo sobre cartón 97 x 76 cm. 38,2 x 30 in. Firmado (...) |