Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 1 De La Torre, Macedonio Paisaje Óleo sobre cartón 24 x 29 cm. Sin firma |
| | 2 Chas, Millet Paisaje montañoso Óleo sobre tela 20 x 30 cm. Firmado abajo (...) |
| | USD 200 - USD 300 (EUR 184 - EUR 276) |
| | 3 Escena con campesinos Óleo sobre tela 45 x 50 cm. Firmado abajo derecha |
| | 4 Dorneau, E. Pelea en la taberna Óleo sobre tabla 28 x 43 cm. Firmado abajo (...) |
| | 5 Harvey, J. Bailarina Óleo sobre tela 60 x 50 cm. Firmado abajo izquierda |