10144
Castells & Castells
Montevideo
Uruguay
2016-05-24
96

CASTELLS & CASTELLS

Uruguay, Montevideo, 2016-05-24

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Pintura Extranjera"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 96, Seiten 1 bis 20, aktuelle Seite 1
Remote village
ANONYMOUS,Remote village,Castells & Castells UY 2016-05-24
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Ol
Schätzungen
USD 150 - USD 250 (EUR 134 - EUR 224)
60.00 X 80.00 cm
3 Burger, Joseph Remote village Óleo sobre fibra 60 x 80 cm. Firmado abajo (...)
Casa de balneario
PIETROMARCHI Benedetto,Casa de balneario,Castells & Castells UY 2016-05-24
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
4 Pietromarchi, Benedetto Casa de balneario Acuarela sobre papel 30 x 48 cm. (...)
Naturaleza muerta
PRIVAT LIVEMONT Henri 1861-1936,Naturaleza muerta,Castells & Castells UY 2016-05-24
Postennummer 7
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
7 Privat-Livemont, Henri (1861-1936) Naturaleza muerta Óleo sobre tela 75 x (...)
Paisaje con árbol caído
PRIVAT LIVEMONT Henri 1861-1936,Paisaje con árbol caído,Castells & Castells UY 2016-05-24
Postennummer 8
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
8 Privat-Livemont, Henri (1861-1936) Paisaje con árbol caído Óleo sobre tela (...)
1901 - 1984
Gallo
PALMEIRO Jose 1901-1984,Gallo,Castells & Castells UY 2016-05-24
Postennummer 34
Original (Signiertes Werk)
Ol
Schätzungen
34 Palmeiro, Jose (1901-1984) Gallo Óleo sobre fibra 39 x 29 cm. Firmado abajo (...)