Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | USD 150 - USD 250 (EUR 134 - EUR 224) |
| | 3 Burger, Joseph Remote village Óleo sobre fibra 60 x 80 cm. Firmado abajo (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | 4 Pietromarchi, Benedetto Casa de balneario Acuarela sobre papel 30 x 48 cm. (...) |
| | 7 Privat-Livemont, Henri (1861-1936) Naturaleza muerta Óleo sobre tela 75 x (...) |
| | 8 Privat-Livemont, Henri (1861-1936) Paisaje con árbol caído Óleo sobre tela (...) |
| | 34 Palmeiro, Jose (1901-1984) Gallo Óleo sobre fibra 39 x 29 cm. Firmado abajo (...) |