Langstone harbour, Sussex |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Ommanney, Oliver Langstone harbour, (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Hosiasson, Philippe Campesina Lápiz color sobre papel 43 x 24 cm. Firmado (...) |
| | USD 200 - USD 300 (EUR 178 - EUR 267) |
| | Firma Ilegible Campesinos con gallinas Óleo sobre cartón 40 x 60 cm. Firmado abajo derecha y fechado (...) |
| | Firma ilegible Jugando (...) |