10144
Castells & Castells
Montevideo
Uruguay
2015-05-06
114

CASTELLS & CASTELLS

Uruguay, Montevideo, 2015-05-06

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Pintura Extranjera"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 114, Seiten 1 bis 23, aktuelle Seite 1
Langstone harbour, Sussex
OMMANNEY Oliver,Langstone harbour, Sussex,Castells & Castells UY 2015-05-06
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Ommanney, Oliver Langstone harbour, (...)
1898 - 1978
Campesina
HOSIASSON Philippe 1898-1978,Campesina,1942,Castells & Castells UY 2015-05-06
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Hosiasson, Philippe Campesina Lápiz color sobre papel 43 x 24 cm. Firmado (...)
Campesinos con gallinas
ANONYMOUS,Campesinos con gallinas,1888,Castells & Castells UY 2015-05-06
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
USD 200 - USD 300 (EUR 178 - EUR 267)
Auszeichnung
USD 260 (EUR 232)
Datum des Werks
1888
40.00 X 60.00 cm
Firma Ilegible Campesinos con gallinas Óleo sobre cartón 40 x 60 cm. Firmado abajo derecha y fechado (...)
Costa
ANONYMOUS,Costa,Castells & Castells UY 2015-05-06
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
USD 260 (EUR 232)
64.00 X 76.00 cm
Firma ilegible (...)
Jugando naipes
ANONYMOUS,Jugando naipes,Castells & Castells UY 2015-05-06
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
USD 240 (EUR 214)
25.00 X 20.00 cm
Firma ilegible Jugando (...)