Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GOFFREDO SOMMAVILLA (1850-1944) Muelle Óleo sobre cartón 30 x 47 cm. Firmado (...) |
Technik | | Paier, Holztafel |
| | Rimer Cardillo (1944) Hojas de Long Island II Grabado P/A sobre papel 67 x 52 (...) |
| | EDUARDO AMEZAGA (1911-1977) Joven de azul Óleo sobre fibra 45 x 35 cm. Firmado (...) |
| | CESAR VANNI (1939-2013) Costa Óleo sobre tela pegada en cartón 40 x 80 cm. (...) |
| | ADOLFO SAYAGO (1963) Mirando al mar Óleo sobre fibra 25 x 34 cm. Firmado abajo (...) |