10144
Castells & Castells
Montevideo
Uruguay
2015-04-15
112

CASTELLS & CASTELLS

Uruguay, Montevideo, 2015-04-15

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Pintura Nacional"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 112, Seiten 1 bis 23, aktuelle Seite 1
Muelle
SOMMAVILLA GODOFREDO 1850-1944,Muelle,Castells & Castells UY 2015-04-15
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
GOFFREDO SOMMAVILLA (1850-1944) Muelle Óleo sobre cartón 30 x 47 cm. Firmado (...)
Hojas de Long Island II
CARDILLO Rimer 1944,Hojas de Long Island II,Castells & Castells UY 2015-04-15
Postennummer 95
Original (Signiertes Werk)
Paier, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Rimer Cardillo (1944) Hojas de Long Island II Grabado P/A sobre papel 67 x 52 (...)
1911 - 1977
Joven de azul
AMEZAGA Eduardo 1911-1977,Joven de azul,Castells & Castells UY 2015-04-15
Postennummer 29
Original (Signiertes Werk)
Ol
Schätzungen
Auszeichnung
EDUARDO AMEZAGA (1911-1977) Joven de azul Óleo sobre fibra 45 x 35 cm. Firmado (...)
1939 - 2013
Costa
VANNI César 1939-2013,Costa,Castells & Castells UY 2015-04-15
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
CESAR VANNI (1939-2013) Costa Óleo sobre tela pegada en cartón 40 x 80 cm. (...)
Mirando al mar
SAYAGO Adolfo 1963,Mirando al mar,Castells & Castells UY 2015-04-15
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Ol
Schätzungen
ADOLFO SAYAGO (1963) Mirando al mar Óleo sobre fibra 25 x 34 cm. Firmado abajo (...)