Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | 169 VALDES MUJICA Cristo Laca y técnica mixta 40 x 30 cm. (avería) Firmado (...) |
| | 1 PÖRGE, GERGELY (1858-1930) Campesinos con gallinas Óleo sobre tabla 19 x 30 (...) |
| | 164 FARAGO Retrato del Papa Pío XII Óleo sobre tela 93 x 73 cm. Firmado abajo (...) |
| | USD 200 - USD 300 (EUR 161 - EUR 241) |
| | 165 ANÓNIMO Retrato de Pío XI Óleo sobre fibra 74 x 50 cm. USD 200 - 300 |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | 168 LOLLI, F. Piazza Colona Acuarela sobre papel 47 x 35 cm. Firmado abajo (...) |