| | RAFAEL BARRADAS (1890-1929) "MUÑECA" Óleo sobre tela 51,5 x 59,5 cm. Firmado (...) |
| | EDUARDO VERNAZZA (1911-1991) "PAYASO" Óleo sobre fibra 60 x 48 cm. Firmado (...) |
| | MIGUEL DE VITA (1923-2000) "MAMA VIEJA" Óleo sobre fibra 20 x 20 cm. Firmado (...) |
| | EDUARDO VERNAZZA (1911-1991) "CANDOMBE" Óleo sobre fibra 50 x 60 cm. Firmado (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | IGNACIO ZULOAGA (1955) "HOMBRE SENTADO" Acuarela sobre papel 64 x 49 cm. (...) |