11316
Casa d'Aste Martini
Sanremo
Italy
2017-05-27
262

CASA D'ASTE MARTINI

Italy, Sanremo, 2017-05-27

Katalog der Auktionslose

"Asta di Maggio"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 262, Seiten 1 bis 53, aktuelle Seite 1
barche di pescatori
ANONYMOUS,barche di pescatori,Casa d'Aste Martini IT 2017-05-27
Postennummer 48
Ol, Holzfaserplatte
35.00 X 26.50 cm
Olio su masonite raff.barche di pescatori cm. 35x26,5
volto di donna
ANONYMOUS,volto di donna,Casa d'Aste Martini IT 2017-05-27
Postennummer 49
Original (Signiertes Werk)
Ol
33.00 X 40.00 cm
Olio raff.volto di donna firmato in basso a destra cm. 33x40
musicista
MORANDO F,musicista,Casa d'Aste Martini IT 2017-05-27
Postennummer 173
Ol, Leinwand
Olio su tela raff.musicista firmato in basso a sinistra Morando cm. 60x50
casa con alberi
ANONYMOUS,casa con alberi,Casa d'Aste Martini IT 2017-05-27
Postennummer 175
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
15.00 X 23.00 cm
Olio su cartone raff.casa con alberi firmato in basso a sinistra cm. 15x23
paesaggio innevato
ANONYMOUS,paesaggio innevato,Casa d'Aste Martini IT 2017-05-27
Postennummer 176
Ol, Leinwand
50.00 X 60.00 cm
Olio su tela raff.paesaggio innevato firmato e datato in basso a sinistra cm. 50x60