Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | Olio su masonite raff.barche di pescatori cm. 35x26,5 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Olio raff.volto di donna firmato in basso a destra cm. 33x40 |
| | Olio su tela raff.musicista firmato in basso a sinistra Morando cm. 60x50 |
| | Olio su cartone raff.casa con alberi firmato in basso a sinistra cm. 15x23 |
| | Olio su tela raff.paesaggio innevato firmato e datato in basso a sinistra cm. 50x60 |