Technik | | Ol, Sperrholz |
| | MARINA SARDA olio su compensato, marina sarda? Cornice. Epoca: inizio XX secolo Misure: 17 x 24,5 cm Condition Report: Buone condizioni. Good condition. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MARINA SICILIANA olio su tela, marina siciliana, recante firma E. Cremp. (...) |
Technik | | Tempera, Papier |
| | PABLO ECHAURREN tempera su carta, Progetto Totem, firmato Pablo Echaurren, (...) |
Technik | | Gravieren |
| | RENZO VESPIGNANI quattro incisioni, scorci di città, es 29/90, firmato (...) |
| | WILLEM ALEXANDER KNIP olio su tavoletta, paesaggio con figure, firmato W.A. (...) |