Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GIUSEPPE CASCIARO olio su cartone, paesaggio con strada, firmato G. Casciaro (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | FRANCESCO DI MARINO olio su compensato, marina napoletana, firmato Di Marino (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Bleistift, Erhöhtes Weiß, Papier |
| | TESTA DI CAVALLO matite e biacca su carta, studio di testa di cavallo, Filippo (...) |
studio d'interno con figura |
| | VINCENZO BARBATO olio su cartone, bagnanti, firmato V. Barbato in basso a (...) |
Olio su tela, uomo seduto, firmato e datato Lorenzo Tornabuoni 1973 |
| | LORENZO TORNABUONI olio su tela, uomo seduto, firmato e datato Lorenzo (...) |