Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MAXIMILIANO PELLEGRINI olio su tela, Le forme dell'acqua, firmato Maximiliano (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | VAN GANGO tecnica mista su mdf, Informal nightmare #1, firmato Van Gango. (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand, Papier |
| | FERNANDA ANDREA CABELLO gesso carta e acrilici su tela, trittico, Power and (...) |
Technik | | Acryl, Holz |
| | GIOVANNI TRIMANI acrilico su legno, Ragione e sentimento, firmato Trimani (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | MARIA GRAZIA AVONI tecnica mista su tela, Tre uomini in barca, firmato Avoni. (...) |