edificio sul mare con figura |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Asta n.025 - Lotto n. 001 - Alberto Sughi ALBERTO SUGHI litografia, edificio (...) |
Technik | | Ol, Faesite |
| | Asta n.025 - Lotto n. 002 - Gino Romiti GINO ROMITI olio su faesite, strada di (...) |
| | Asta n.025 - Lotto n. 003 - Ritratto di Lenin RITRATTO DI LENIN olio su tela, ritratto di Lenin. Epoca: XX secolo Misure: 80 x 60 cm - " - Condition Report: Buone condizioni. Good condition. Categoria: Arte Moderna |
| | Asta n.025 - Lotto n. 004 - Alberto Ziveri ALBERTO ZIVERI olio su tela, "Circo (...) |
Technik | | Emaille, Holztafel |
| | Asta n.025 - Lotto n. 005 - Gianpaolo Berto GIANPAOLO BERTO smalti su tavola, (...) |