Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | POZZATI CONCETTO (n. 1935) Senza titolo. . 1968. Serigrafia. Cm 70,00 x 50,00. (...) |
Technik | | Lithographie |
| | SCHETTINI ULRICO (n. 1932) Cavaliere. 1956. Litografia. Cm 40,00 x 60,00. (...) |
Technik | | Lithographie |
| | BUFFET BERNARD (1928 - 1999) Senza titolo. Litografia. Cm 39,00 x 50,00. (...) |
Technik | | Lithographie |
| | BUFFET BERNARD (1928 - 1999) Senza titolo. Litografia. Cm 74,00 x 54,00. (...) |
Technik | | Lithographie |
| | BUFFET BERNARD (1928 - 1999) Senza titolo. Litografia. Cm 71,00 x 55,00. (...) |