Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Giorgio De Chirico Manichini. Litografia altezza: 70 cm larghezza: 50 cm DE (...) |
Technik | | Lithographie |
Technik | | Weichgrundätzung, Vernis mou |
| | Giorgio De Chirico La fontana del mistero. 1971 VERNICE MOLLE altezza: 70 cm (...) |
Technik | | Radierung |
| | Giorgio De Chirico Sole e Luna. 1970 ACQUAFORTE altezza: 47,5 cm larghezza: (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Max Ernst Automazione. 1960 Litografia altezza: 70 cm larghezza: 50 cm ERNST (...) |