11053
Capitolium Art Casa d'Aste
Brescia
Italy
2019-04-09
134

CAPITOLIUM ART CASA D'ASTE

Italy, Brescia, 2019-04-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 134, Seiten 1 bis 27, aktuelle Seite 1
1901 - 1980
Acrobazie.
MARINI Marino 1901-1980,Acrobazie.,1966,Capitolium Art Casa d'Aste IT 2019-04-09
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Lotto N: 1 MARINI MARINO Acrobazie. 50.5 x 69.5 cm Acquaforte Anno 1966 (...)
1901 - 1980
Incontro.
MARINI Marino 1901-1980,Incontro.,1961,Capitolium Art Casa d'Aste IT 2019-04-09
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Lotto N: 2 MARINI MARINO Incontro. 50.5 x 69.5 cm Acquaforte Anno 1961 (...)
1908 - 1991
Senza titolo.
MANZU Giacomo 1908-1991,Senza titolo.,Capitolium Art Casa d'Aste IT 2019-04-09
Postennummer 5
Authentifizierte (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Lotto N: 5 MANZU' GIACOMO Senza titolo. 28 x 40 cm Tecnica mista su carta (...)
1901 - 1980
Tre Danze.
MARINI Marino 1901-1980,Tre Danze.,1968,Capitolium Art Casa d'Aste IT 2019-04-09
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Lotto N: 3 MARINI MARINO Tre Danze. 50.5 x 69.5 cm Acquaforte Anno 1968 (...)
World within world.
FULTON Hamish 1946,World within world.,1973,Capitolium Art Casa d'Aste IT 2019-04-09
Postennummer 133
Objekt
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Lotto N: 133 FOULTON HAMISH World within world. 52 x 39 cm Libro d'artista (...)