Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Lotto N: 1 MARINI MARINO Acrobazie. 50.5 x 69.5 cm Acquaforte Anno 1966 (...) |
Technik | | Radierung |
| | Lotto N: 2 MARINI MARINO Incontro. 50.5 x 69.5 cm Acquaforte Anno 1961 (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Lotto N: 5 MANZU' GIACOMO Senza titolo. 28 x 40 cm Tecnica mista su carta (...) |
Technik | | Radierung |
| | Lotto N: 3 MARINI MARINO Tre Danze. 50.5 x 69.5 cm Acquaforte Anno 1968 (...) |
Technik | | Objekt |
| | Lotto N: 133 FOULTON HAMISH World within world. 52 x 39 cm Libro d'artista (...) |