Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | DUNNINGTON ALBERT (1860 - 1928) Paesaggio. 1920. Acquarello su carta. Cm 35,00 (...) |
| | WELTERS WILLEM (1881 - 1972) Mare a Capri. Olio su tela . Cm 50,00 x 30,00. (...) |
| | LONZA ANTONIO (1846 - 1918) Senza titolo. Olio su tela . Cm 22,00 x 34,00. (...) |
| | MANTOVANI LUIGI (1880 - 1957) Senza titolo. 1927. Olio su tavola. Cm 50,00 x (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | PIATTI ANTONIO (1875 - 1962) Ritratto femminile. 1911. Tecnica mista su (...) |