| | CONSOLO PAOLA (1908 - 1933) Ballerina. Olio su tela . Cm 60,00 x 70,00. . (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | BRUSAMOLINO GIANNI (n. 1928) Nudo. 1956. . Cm 67,00 x 86,00. Firma e anno in (...) |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | BUCCI MARIO (1903 - 1970) Senza titolo. Carboncino su carta. Cm 37,00 x 48,00. (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | KURACH IVAN (1909 - 1968) Senza titolo. 1963. Tecnica mista su cartoncino. Cm (...) |
La mela in pallone e la cattedrale |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | HOLLESCH CARLO (1926 - 1977) La mela in pallone e la cattedrale. 1967. Tecnica (...) |