Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Salvatore Fiume Gallo LITOGRAFIA altezza: 93 cm larghezza: 71 cm Firmato 48 di (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Renato Guttuso Senza titolo 1961 LITOGRAFIA altezza: 60 cm larghezza: 40 cm (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Wilfredo Lam Senza titolo 1926 LITOGRAFIA altezza: 85,5 cm larghezza: 70 cm (...) |
Technik | | Zeichnung, Pappmaschee |
| | Sergio Vacchi Senza titolo 1958 DISEGNO A CHINA SU CARTA altezza: 36 cm (...) |
Technik | | Mischtechnik, Collage, Papier |
| | Edouard Léon Théodore Mesens Senza titolo 1964 TECNICA MISTA E COLLAGE SU (...) |