Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | PIVA GIPI (GIANNI) (1967) Profondità Oceaniche Tecnica mista su tela 80x180 cm (...) |
| | GUSSONI VITTORIO (1893-1968) Ritratto Di Signora Olio su tavoletta 17x13 cm (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-06-15 vom Auktionshaus Capitolium Art Casa d'Aste in Brescia versteigert.
Technik | | Aquarell, Papier |
| | BALSAMO VINCENZO (1935) Astratto Acquerello su carta 50x35 cm Anni '80 firmato (...) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | CHIARI GIUSEPPE (1926-2007) Senza Titolo Tecnica mista collage su tavola (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | VACCHI SERGIO (1925) Senza Titolo Tecnica mista su cartoncino 49x69 cm 1972 (...) |