Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943). Figure métaphysique. Lithographie en couleur (...) |
Technik | | Plakat |
| | CHRISTO (né en 1935). Christo in Goslar - 1987. Affiche en noir sur papier. (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Peter KLASEN (né en 1935). Nein. Lithographie en couleur sur papier. Signé en (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Antonio SEGUI (né en 1934). Le voyageur - 1988. Lithographie en couleur sur (...) |
Vivez comme un capitaliste |
Technik | | Lithographie |
| | Antonio SEGUI (né en 1934). Vivez comme un capitaliste - 1970. Lithographie en (...) |