10931
Cannes encheres, Appay-Debussy
Cannes
France
2018-04-22
193

CANNES ENCHERES, APPAY-DEBUSSY

France, Cannes, 2018-04-22

Katalog der Auktionslose

"Art Moderne et Contemporain"

Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 193, Seiten 1 bis 39, aktuelle Seite 1
Figure métaphysique
CHEMIAKIN Mihail 1943,Figure métaphysique,Cannes encheres, Appay-Debussy FR 2018-04-22
Postennummer 420
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943). Figure métaphysique. Lithographie en couleur (...)
1935 - 2020
Christo in Goslar
YAVACHEV Christo 1935-2020,Christo in Goslar,1987,Cannes encheres, Appay-Debussy FR 2018-04-22
Postennummer 421
Original (Signiertes Werk)
Plakat
Schätzungen
Datum des Werks
CHRISTO (né en 1935). Christo in Goslar - 1987. Affiche en noir sur papier. (...)
Nein
KLASEN Peter 1935,Nein,Cannes encheres, Appay-Debussy FR 2018-04-22
Postennummer 454
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Peter KLASEN (né en 1935). Nein. Lithographie en couleur sur papier. Signé en (...)
1934 - 2022
Le voyageur
SEGUI Antonio 1934-2022,Le voyageur,1988,Cannes encheres, Appay-Debussy FR 2018-04-22
Postennummer 484
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Antonio SEGUI (né en 1934). Le voyageur - 1988. Lithographie en couleur sur (...)
1934 - 2022
Vivez comme un capitaliste
SEGUI Antonio 1934-2022,Vivez comme un capitaliste,1970,Cannes encheres, Appay-Debussy FR 2018-04-22
Postennummer 482
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Antonio SEGUI (né en 1934). Vivez comme un capitaliste - 1970. Lithographie en (...)