Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Bauten Ben 'Limburg' Gouache / papier. Get. Sig. 30 x 26 cm |
Technik | | Heliogravüre |
| | Crosio Luigi 'La visite' Heliogravure |
Nature morte aux fleurs, cruche et fruits |
| | CUPERUS ANNA 1904 1956 Nature morte aux fleurs, cruche et fruits Stilleven met (...) |
| | DE GREEF Marine au soleil levant Marine boij ochtendlicht Olie op doek. Huile (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | HOLLANDSE SCHOOL ECOLE HOLLANDAISE Un jour de pêche Een dagje vissen Aquar / papier. 27,5 x 39 cm |