10139
Campo & Campo
Anvers
Belgium
2019-09-07
298

CAMPO & CAMPO

Belgium, Anvers, 2019-09-07

Katalog der Auktionslose

"Flash auction"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 298, Seiten 1 bis 60, aktuelle Seite 1
Limburg
Bauten Ben,Limburg,Campo & Campo BE 2019-09-07
Postennummer 19
Original (Signiertes Werk)
Gouache, Papier
Bauten Ben 'Limburg' Gouache / papier. Get. Sig. 30 x 26 cm
1835 - 1915
La visite
CROSIO Luigi 1835-1915,La visite,Campo & Campo BE 2019-09-07
Postennummer 105
Heliogravüre
Crosio Luigi 'La visite' Heliogravure
1904 - 1956
Nature morte aux fleurs, cruche et fruits
CUPERUS Anna 1904-1956,Nature morte aux fleurs, cruche et fruits,Campo & Campo BE 2019-09-07
Postennummer 108
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
CUPERUS ANNA 1904 1956 Nature morte aux fleurs, cruche et fruits Stilleven met (...)
Marine au soleil levant
de GREEF Jean Baptiste 1852-1894,Marine au soleil levant,Campo & Campo BE 2019-09-07
Postennummer 118
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
DE GREEF Marine au soleil levant Marine boij ochtendlicht Olie op doek. Huile (...)
Un jour de pêche
DUTCH SCHOOL,Un jour de pêche,Campo & Campo BE 2019-09-07
Postennummer 204
Anonymous
Aquarell, Papier
HOLLANDSE SCHOOL ECOLE HOLLANDAISE Un jour de pêche Een dagje vissen Aquar / papier. 27,5 x 39 cm