10139
Campo & Campo
Anvers
Belgium
2017-04-19
490

CAMPO & CAMPO

Belgium, Anvers, 2017-04-19

Katalog der Auktionslose

"Vente d'art moderne et contemporain"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 490, Seiten 1 bis 98, aktuelle Seite 1
Fille
VISSER S,Fille,2016,Campo & Campo BE 2017-04-19
Postennummer 723
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Visser S. Fille Meisje Olie op doek. Huile sur toile Get. Sig + verso 2016 60 (...)
Porteuse de cage
BUYSSE Greta 1942,Porteuse de cage,Campo & Campo BE 2017-04-19
Postennummer 456
Original (Signiertes Werk)
Foto
Schätzungen
Buysse Greta Porteuse de cage Kooidraagster Foto. Photo Get. Sig. Ex. E.A. (...)
1911 - 1997
Figure de femme
LENAERTS CARL 1911-1997,Figure de femme,1968,Campo & Campo BE 2017-04-19
Postennummer 163
Original (Signiertes Werk)
Gouache, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Lenaerts Carl Figure de femme Vrouwenfiguur Gouache / papier/ karton. carton (...)
Militaires romains
ANONYMOUS,Militaires romains,Campo & Campo BE 2017-04-19
Postennummer 563
Original (Signiertes Werk)
Gouache, Papier
Schätzungen
EUR 70 - EUR 90
33.00 X 33.00 cm
Militaires romains Romeinse militairen Gouache / papier. Get. Sig. 33 x 33 cm
XX
Fille
MIA,Fille,Campo & Campo BE 2017-04-19
Postennummer 580
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
MIA Fille Meisje Olie op paneel. Huile sur panneau. Get. Sig. 62 x 44 cm