| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-04-29 vom Auktionshaus Campo & Campo in Anvers versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | (1897- 1994) "Le soir tombe". Aquar /papier.. . Get. Sig. Furnes 11-1969 70 x (...) |
Portrait de peintre (Moerenhout?) |
Technik | | Zeichnung, Pappmaschee |
| | (1856- 1928) Portret van een schilder(Moerenhout?). Portrait de peintre (...) |
| | (1889- 1960) Boten in de haven. Bateaux au port Olie op karton. Carton. . Get. (...) |
| | (1928- ) Vrouwenhoofd. Tête de femme Olie op paneel. Huile sur panneau.. . (...) |
Technik | | Heliogravüre |
| | (1833- 1898) "La tentation". Heliogravure. . . Zie boek/Voir Livre: l'Oeuvre (...) |