Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Malerei |
| | Veduta con case Anonimo del XX secolo cm (...) |
Raffigurante la Cattedrale di San Lorenzo a Genova |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Druck |
| | Stampa raffigurante la Cattedrale di San Lorenzo a (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Paesaggio con armenti Anonimo del XIX secolo olio su tavoletta, cm (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Malerei |
| | Marina con velieri Pittore del XIX-XX secolo cm (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Fattoria con cavalli Scuola inglese del XIX secolo olio su tela, cm (...) |