10136
Cambi
Genova
Italy
2019-04-08
314

CAMBI

Italy, Genova, 2019-04-08

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Pittura"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 314, Seiten 1 bis 63, aktuelle Seite 1
Veduta con case
ANONYMOUS,Veduta con case,Cambi IT 2019-04-08
Postennummer 2107
Anonymous
Malerei
Schätzungen
EUR 80 - EUR 100
26.00 X 36.00 cm
Veduta con case Anonimo del XX secolo cm (...)
Raffigurante la Cattedrale di San Lorenzo a Genova
ANONYMOUS,Raffigurante la Cattedrale di San Lorenzo a Genova,Cambi IT 2019-04-08
Postennummer 2352
Anonymous
Druck
Schätzungen
EUR 10 - EUR 10
Stampa raffigurante la Cattedrale di San Lorenzo a (...)
Paesaggio con armenti
ANONYMOUS,Paesaggio con armenti,Cambi IT 2019-04-08
Postennummer 2056
Anonymous
Ol, Holztafel
Schätzungen
EUR 10 - EUR 10
Auszeichnung
EUR 25
25.00 X 21.00 cm
Paesaggio con armenti Anonimo del XIX secolo olio su tavoletta, cm (...)
Marina con velieri
ANONYMOUS,Marina con velieri,Cambi IT 2019-04-08
Postennummer 2032
Anonymous
Malerei
Schätzungen
EUR 10 - EUR 10
Auszeichnung
EUR 38
15.50 X 11.50 cm
Marina con velieri Pittore del XIX-XX secolo cm (...)
Fattoria con cavalli
BRITISH SCHOOL,Fattoria con cavalli,Cambi IT 2019-04-08
Postennummer 2045
Anonymous
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Fattoria con cavalli Scuola inglese del XIX secolo olio su tela, cm (...)