Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Metall |
| | Lotto 97 Composizione in metallo raffigurante toro, Spagna XX secolo su base in legno, altezza cm 15 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | Lotto 211 Pier Canosa (1940) due serigrafie colorate, esemplare 236/300, cm (...) |
Technik | | Terracotta |
| | Lotto 396 Anonimo del XIX secolo statuetta in terracotta, altezza cm 43 |
Technik | | Lithographie |
| | Lotto 599 Litografia francese con scena di caccia al cervo cm 36x54, in cornice (difetti) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Lotto 638 Daniel Bec (1940) pastello su carta, cm 32x48, firmato in basso a (...) |