10136
Cambi
Genova
Italy
2018-03-23
128

CAMBI

Italy, Genova, 2018-03-23

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Asta a Tempo Antiquariato"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 128, Seiten 1 bis 26, aktuelle Seite 1
SPANISH SCHOOL,Toro,Cambi IT 2018-03-23
Postennummer 97
Anonymous
Metall
Schätzungen
Lotto 97 Composizione in metallo raffigurante toro, Spagna XX secolo su base in legno, altezza cm 15
Senza titolo
CANOSA Pier 1940,Senza titolo,Cambi IT 2018-03-23
Postennummer 211
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Lotto 211 Pier Canosa (1940) due serigrafie colorate, esemplare 236/300, cm (...)
Senza titolo
ANONYMOUS,Senza titolo,Cambi IT 2018-03-23
Postennummer 396
Terracotta
Schätzungen
EUR 10 - EUR 10
43.00 X 0 cm
Lotto 396 Anonimo del XIX secolo statuetta in terracotta, altezza cm 43
Scena di caccia al cervo
ANONYMOUS,Scena di caccia al cervo,Cambi IT 2018-03-23
Postennummer 599
Lithographie
Schätzungen
EUR 10 - EUR 10
36.00 X 54.00 cm
Lotto 599 Litografia francese con scena di caccia al cervo cm 36x54, in cornice (difetti)
1940 - 2010
Senza titolo
BEC Daniel 1940-2010,Senza titolo,Cambi IT 2018-03-23
Postennummer 638
Original (Signiertes Werk)
Pastelle, Papier
Schätzungen
Lotto 638 Daniel Bec (1940) pastello su carta, cm 32x48, firmato in basso a (...)