10136
Cambi
Milan
Italy
2017-05-09
198

CAMBI

Italy, Milan, 2017-05-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Moderna e Contemporanea"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 198, Seiten 1 bis 40, aktuelle Seite 1
Studio per ritratto
CALABRIA Ennio 1937,Studio per ritratto,Cambi IT 2017-05-09
Postennummer 138
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Lotto 138 Ennio Calabria (1937) tecnica mista su tela, cm 53x45firmato, datato (...)
1935 - 2018
Serratura
RAMOS Mel 1935-2018,Serratura,1977,Cambi IT 2017-05-09
Postennummer 100
Anonymous
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lotto 100 Mel Ramos (1935) litografia a colori, cm 21x15ed. 102/120 Plura (...)
Exinstsetetltraant
SPADARI Giangiacomo Giov 1938-1997,Exinstsetetltraant,1966,Cambi IT 2017-05-09
Postennummer 94
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
Datum des Werks
Lotto 94 Giangiacomo Spadari (1938-1997) olio su cartone, cm 50x70firmato e (...)
1890 - 1976
Alphabet for adults
RAY MAN 1890-1976,Alphabet for adults,1990,Cambi IT 2017-05-09
Postennummer 112
Tusche
Schätzungen
Datum des Werks
Lotto 112 Man Ray (1890-1976) Edizione facsimile composta da 41 disegni a (...)
Costruzione di caldi
CAROSSINO Mario,Costruzione di caldi,1985,Cambi IT 2017-05-09
Postennummer 144
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lotto 144 Mario Carossino acrilico su tela, cm 80x120firmato, datato e (...)