Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Lotto 138 Ennio Calabria (1937) tecnica mista su tela, cm 53x45firmato, datato (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Farblithographie |
| | Lotto 100 Mel Ramos (1935) litografia a colori, cm 21x15ed. 102/120 Plura (...) |
| | Lotto 94 Giangiacomo Spadari (1938-1997) olio su cartone, cm 50x70firmato e (...) |
Technik | | Tusche |
| | Lotto 112 Man Ray (1890-1976) Edizione facsimile composta da 41 disegni a (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Lotto 144 Mario Carossino acrilico su tela, cm 80x120firmato, datato e (...) |