10136
Cambi
Genova
Italy
2017-02-13
138

CAMBI

Italy, Genova, 2017-02-13

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Moderna e Contemporanea"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 138, Seiten 1 bis 28, aktuelle Seite 1
1918 - 1996
Pastorale
BRINDISI Remo 1918-1996,Pastorale,Cambi IT 2017-02-13
Postennummer 3
Zugeschrieben (Signiertes Werk)
Tempera, Papier, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Remo Brindisi (1918-1996), attribuito a Pastorale Lotto 3 Remo Brindisi (...)
Astratto
RIBI Léon 1945,Astratto,Cambi IT 2017-02-13
Postennummer 50
Mischtechnik
Schätzungen
Auktionsbasis
Leon Ribi (1945) Astratto Lotto 50 Leon Ribi (1945) due dipinti a tecnica (...)
1923 - 1999
Senza titolo
D'AMICO Gio 1923-1999,Senza titolo,Cambi IT 2017-02-13
Postennummer 148
Malerei
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Giò D'amico (1923-1999) Lotto 148 Giò D'amico (1923-1999) lotto di quattro (...)
1898 - 1989
Senza titolo
MACCARI Mino 1898-1989,Senza titolo,Cambi IT 2017-02-13
Postennummer 69
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Mino Maccari (1898-1989) Lotto 69 Mino Maccari (1898-1989) Coppia di (...)
CARNIALO Consuelo,Clown,Cambi IT 2017-02-13
Postennummer 147
Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Consuelo Carnialo? Clown Lotto 147 Consuelo Carnialo? tela, cm (...)