Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Tempera, Papier, Papier |
| | Remo Brindisi (1918-1996), attribuito a Pastorale Lotto 3 Remo Brindisi (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Leon Ribi (1945) Astratto Lotto 50 Leon Ribi (1945) due dipinti a tecnica (...) |
Technik | | Malerei |
| | Giò D'amico (1923-1999) Lotto 148 Giò D'amico (1923-1999) lotto di quattro (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Mino Maccari (1898-1989) Lotto 69 Mino Maccari (1898-1989) Coppia di (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Consuelo Carnialo? Clown Lotto 147 Consuelo Carnialo? tela, cm (...) |