Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | Anonimo del XX secolo Strada di paese olio su masonite, cm 30x24,5 |
Technik | | Gravieren |
| | Descrizione lotti Lotto : 1600 Oscar Saccorotti (Roma 1898- Recco 1989) (...) |
Veduta lagunare con S.Giorgio |
| | Descrizione lotti Lotto : 1336 Anonimo del XX secolo Veduta lagunare con S.Giorgio olio su tela, cm 62x77 |
| | Descrizione lotti Lotto : 1309 Hachet Marie Cesto di fiori olio, cm 46x63 |
Technik | | Malerei |
| | Descrizione lotti Lotto : 1361 Anonimo del XX secolo Scene agresti nove piccoli dipinti |