10136
Cambi
Genova
Italy
2014-03-13
443

CAMBI

Italy, Genova, 2014-03-13

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiquariato e Dipinti Antichi"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 443, Seiten 1 bis 89, aktuelle Seite 1
Strada di paese
ANONYMOUS,Strada di paese,Cambi IT 2014-03-13
Postennummer 1385
Ol, Holzfaserplatte
Schätzungen
EUR 80 - EUR 100
Auszeichnung
EUR 110
30.00 X 24.50 cm
Anonimo del XX secolo Strada di paese olio su masonite, cm 30x24,5
1898 - 1989
Paesaggio
SACCOROTTI Oscar 1898-1989,Paesaggio,Cambi IT 2014-03-13
Postennummer 1600
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
Descrizione lotti Lotto : 1600 Oscar Saccorotti (Roma 1898- Recco 1989) (...)
Veduta lagunare con S.Giorgio
ANONYMOUS,Veduta lagunare con S.Giorgio,Cambi IT 2014-03-13
Postennummer 1336
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 100 - EUR 150
Auszeichnung
EUR 300
62.00 X 77.00 cm
Descrizione lotti Lotto : 1336 Anonimo del XX secolo Veduta lagunare con S.Giorgio olio su tela, cm 62x77
Cesto di fiori
HACHET Marie,Cesto di fiori,Cambi IT 2014-03-13
Postennummer 1309
Ol
Schätzungen
Auszeichnung
Descrizione lotti Lotto : 1309 Hachet Marie Cesto di fiori olio, cm 46x63
Scene agresti
ANONYMOUS,Scene agresti,Cambi IT 2014-03-13
Postennummer 1361
Malerei
Schätzungen
EUR 100 - EUR 150
Auszeichnung
EUR 350
Descrizione lotti Lotto : 1361 Anonimo del XX secolo Scene agresti nove piccoli dipinti