| | Anonimo del XIX secolo Casale olio su tavoletta, cm 31x22 |
| | Anonimo del XX secolo Natura morta con violino olio su tela, cm 50x70 |
| | R. Ferraro Fiori bianchi olio su cartoncino, cm 23x18 |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | L.Carr� Carro nella neve olio su compensato, cm 29x38 |
| | Aicardi Torrente a Rossiglione, 1911 olio su tavoletta, cm 22x26,5 |