10136
Cambi
Genova
Italy
2013-03-14
279

CAMBI

Italy, Genova, 2013-03-14

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiquariato e Dipinti Antichi"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 279, Seiten 1 bis 56, aktuelle Seite 1
Casale
ANONYMOUS,Casale,Cambi IT 2013-03-14
Postennummer 1506
Ol, Holztafel
31.00 X 22.00 cm
Anonimo del XIX secolo Casale olio su tavoletta, cm (...)
Natura morta con violino
ANONYMOUS,Natura morta con violino,Cambi IT 2013-03-14
Postennummer 1543
Ol, Leinwand
Auszeichnung
EUR 20
50.00 X 70.00 cm
Anonimo del XX secolo Natura morta con violino olio su tela, cm (...)
Fiori bianchi
FERRARO R,Fiori bianchi,Cambi IT 2013-03-14
Postennummer 1508
Ol, Karton
Auszeichnung
R. Ferraro Fiori bianchi olio su cartoncino, cm (...)
1878 - 1942
Carro nella neve
CARRE Leon 1878-1942,Carro nella neve,Cambi IT 2013-03-14
Postennummer 1509
Ol, Sperrholz
Auszeichnung
L.Carr� Carro nella neve olio su compensato, cm (...)
Torrente a Rossiglione
AICARDI B,Torrente a Rossiglione,1911,Cambi IT 2013-03-14
Postennummer 1532
Ol, Holztafel
Auszeichnung
Datum des Werks
Aicardi Torrente a Rossiglione, 1911 olio su tavoletta, cm (...)