Kurzbeschreibung | | Anonimo del XIX secolo Casale olio su tavoletta, cm (...) |
Kurzbeschreibung | | Anonimo del XX secolo Natura morta con violino olio su tela, cm (...) |
Kurzbeschreibung | | R. Ferraro Fiori bianchi olio su cartoncino, cm (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
Kurzbeschreibung | | L.Carr� Carro nella neve olio su compensato, cm (...) |
Kurzbeschreibung | | Aicardi Torrente a Rossiglione, 1911 olio su tavoletta, cm (...) |