Technik | | Leinwand |
| | Lotto di due dipinti firmati Cormiasm (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | Giulio Benedetti Creuze sulle colline firmato in basso a sinistra, cm (...) |
| | Anonimo del XIX secolo Paesaggio campestre olio su tavoletta, firma di (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Aanoniamo del XX secolo Canale veneziano acquerello su carta, firma di (...) |
Technik | | Druck |
| | Wilhelm Von Gloeden (1856-1931) Caino stampa da archivio Alinari, cm (...) |