Technik | | Aquarell, Papier |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1347 Anonimo del XX secolo Vedute parigine coppia di (...) |
Technik | | Druck |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1863 Coppia di stampe raffiguranti paesaggi cm (...) |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1901 Franco Ruggiero (XX secolo) I fiori olio su (...) |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1927 Sergio Carena Ratto (1928) I clown di Fellini, (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1284 Giuseppe Manfredi (1934-1987) Natura morta, (...) |