10136
Cambi
Genova
Italy
2011-06-09
490

CAMBI

Italy, Genova, 2011-06-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiquariato e Dipinti Antichi"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 490, Seiten 1 bis 98, aktuelle Seite 1
Vedute parigine
ANONYMOUS,Vedute parigine,Cambi IT 2011-06-09
Postennummer 1347
Aquarell, Papier
16.50 X 12.50 cm
Descrizione Lotto Lotto : 1347 Anonimo del XX secolo Vedute parigine coppia di (...)
paesaggi
ANONYMOUS,paesaggi,Cambi IT 2011-06-09
Postennummer 1863
Druck
68.00 X 95.00 cm
Descrizione Lotto Lotto : 1863 Coppia di stampe raffiguranti paesaggi cm (...)
I fiori
ANONYMOUS,I fiori,Cambi IT 2011-06-09
Postennummer 1901
Ol, Leinwand
30.00 X 40.00 cm
Descrizione Lotto Lotto : 1901 Franco Ruggiero (XX secolo) I fiori olio su (...)
I clown di Fellini
CARENA RATTO Sergio 1928,I clown di Fellini,1972,Cambi IT 2011-06-09
Postennummer 1927
Ol, Leinwand
Auszeichnung
Datum des Werks
Descrizione Lotto Lotto : 1927 Sergio Carena Ratto (1928) I clown di Fellini, (...)
1934 - 1987
Natura morta
MANFREDI Giuseppe 1934-1987,Natura morta,1960,Cambi IT 2011-06-09
Postennummer 1284
Original (Signiertes Werk)
Ol, Sperrholz
Auszeichnung
Datum des Werks
Descrizione Lotto Lotto : 1284 Giuseppe Manfredi (1934-1987) Natura morta, (...)