10136
Cambi
Imperia
Italy
2010-09-11
72

CAMBI

Italy, Imperia, 2010-09-11

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Asta di Arte Marinara e Imbarcazioni d'Epoca"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 72, Seiten 1 bis 15, aktuelle Seite 1
Marina conbarche
NEAPOLITAN SCHOOL,Marina conbarche,Cambi IT 2010-09-11
Postennummer 63
Ol, Karton
Schätzungen
Scuola Napoletana del XX secolo Marina conbarche olio su cartone, cm 30x46, (...)
Veduta costiera olio sutela
BERLENDIS Doris,Veduta costiera olio sutela,Cambi IT 2010-09-11
Postennummer 53
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Doris Berlendis Veduta costiera olio sutela, cm 60x100, firmato in basso adestra
Giunco innavigazione
CHINESE SCHOOL,Giunco innavigazione,Cambi IT 2010-09-11
Postennummer 80
Gouache, Papier
Schätzungen
Scuola Cinese del XIX secolo Giunco innavigazione coppia di guache su carta, (...)
Porto di Genova
ANONYMOUS,Porto di Genova,Cambi IT 2010-09-11
Postennummer 99
Ol, Karton
Schätzungen
EUR 180 - EUR 200
49.00 X 51.00 cm
Anonimo del XX secolo Porto di Genova olio sucartone, cm 49x51
USELLI Pierpaolo,Portofino,Cambi IT 2010-09-11
Postennummer 201
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Pierpaolo Uselli Portofino olio su tela, cm 39,5x50