| | Scuola Napoletana del XX secolo Marina conbarche olio su cartone, cm 30x46, (...) |
Veduta costiera olio sutela |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Doris Berlendis Veduta costiera olio sutela, cm 60x100, firmato in basso adestra |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Scuola Cinese del XIX secolo Giunco innavigazione coppia di guache su carta, (...) |
| | Anonimo del XX secolo Porto di Genova olio sucartone, cm 49x51 |
| | Pierpaolo Uselli Portofino olio su tela, cm 39,5x50 |