Cinisello matita su carta, cm10x16, datato 1930 |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Pietro Annigoni Cinisello matita su carta, cm10x16, datato 1930 |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | G. Comparini Bosco olio su compensato, cm 31x21 |
Cm 5x3, firmato in basso a sinistra |
| | G. Sani Cipressi olio su tela, cm 50x30, firmato in basso a sinistra |
Zuschreibung | | Schüler |
Technik | | Holztafel |
| | Scuola del XVII secolo Madonnna col Bambino oliosu tavola, cm 53x40 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Cafiero Filipelli Casolare olio su cartoncino, cm35x25, firmato in basso a (...) |