Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Título / DesignaçãoKrishna rodeado de Gopis Materialguache sobre papel (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Ol, Holz |
| | Título / DesignaçãoPaisagem com figuras Materialóleo sobre madeira (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | AutorJOSÉ LUÍS AGUDO - SÉC. XX Título / DesignaçãoDerrube de veado (...) |
Technik | | Bronze |
| | AutorJOSÉ LUÍS AGUDO - SÉC. XX Título / DesignaçãoVeado Materialescultura em (...) |
Technik | | Bronze |
| | AutorJOÃO DA SILVA -1880-1960 Título / DesignaçãoPato Materialescultura em (...) |