11237
Cabral Moncada
Lisbon
Portugal
2016-04-04
102

CABRAL MONCADA

Portugal, Lisbon, 2016-04-04

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiques and Works of Art Modern and Contemporary Art"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 102, Seiten 1 bis 21, aktuelle Seite 1
Retrato do General Manuel Jorge Gomes de Sepúlveda
BARTOLOZZI Francesco 1727-1815,Retrato do General Manuel Jorge Gomes de Sepúlve,1812,Cabral Moncada 2016-04-04
Postennummer 357
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Datum des Werks
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 (mais) Retrato do General Manuel Jorge Gomes (...)
D. João (VI), Príncipe do Brasil
PORTUGUESE SCHOOL,D. João (VI), Príncipe do Brasil,Cabral Moncada PT 2016-04-04
Postennummer 358
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
D. João (VI), Príncipe do Brasil gravura sobre papel portuguesa séc. XVIII (...)
Tom and his pigeons
BRITISH SCHOOL,Tom and his pigeons,Cabral Moncada PT 2016-04-04
Postennummer 266
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
"Tom and his pigeons" gravura colorida sobre papel inglesa séc. XVIII picos de (...)
The favorite Rabbit
BRITISH SCHOOL,The favorite Rabbit,Cabral Moncada PT 2016-04-04
Postennummer 267
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
"The favorite Rabbit" gravura colorida sobre papel inglesa séc. XVIII Dim. - (...)
BRITISH SCHOOL,Lisbon,Cabral Moncada PT 2016-04-04
Postennummer 377
Gravieren
Schätzungen
"Lisbon" gravura aguarelada sobre papel inglesa séc. XVIII pequenos defeitos (...)