Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Keramik |
| | Sem título placa em cerâmica policromada cabelo, restauro assinatura não identificada Dim. - 32,5 x 22,5 (...) |
Technik | | Monotypie |
| | JOANA SALVADOR - NASC. 1971 (mais) Sem título monotipia sobre papel assinado e (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | MANUEL LIMA - 1911-1991 (mais) Sem título (Figuras) tinta da China sobre papel (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | MANUEL LIMA - 1911-1991 (mais) Sem título (Coristas) tinta da China sobre (...) |
Paisagem com ponte e figuras |
| | MUNRO - SÉC. XIX (mais) Paisagem com ponte e figuras óleo sobre madeira (...) |