Technik | | Siebdruck |
| | JÚLIO RESENDE - 1917-2011 (mais) Sem título serigrafia sobre papel assinada e (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 (mais) Sem título tinta da China sobre papel (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | FRANCISCO BARCELÓ - NASC. 1938 (mais) Sem título técnica mista sobre papel (...) |
| | NARDOS - SÉC. XX (mais) Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada (...) |
| | MIMI FOGT - 1923-2005 (mais) "Mer - Algarve" óleo sobre tela assinado e datado (...) |