Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Frederic Cabanas (Sant Cugat del Vallès, Barcelona, 1954) Fira d'estiu. Óleo (...) |
Kurzbeschreibung | | Description du lot 2477 Frederic Cabanas (Sant Cugat del Vallès, Barcelona, (...) |
Kurzbeschreibung | | Frederic Cabanas (Sant Cugat del Vallès, Barcelona, 1954) Sombrilles. Eivissa. (...) |
Kurzbeschreibung | | CABANAS, FREDERIC. "Nuca" Óleo sobre tela, firmado, titulado y fechado en (...) |
Kurzbeschreibung | | | Frederic Cabanas (1954). Oleo sobre tabla. Med.: 80 x 40 cm. "La Cova del (...) |