BUTTAFAVA Cristoforo
Venezia, Canale ai Frari |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Asta 494 / Lotto n° 1109 Cristoforo Buttafava ( XIX - XX Secolo ) "Venezia, (...) |
BUTTAFAVA Cristoforo
Contadini |
| | Contadini Cristoforo Buttafava (XIX-XX secolo) olio su tela, cm 40x28 firmato (...) |
BUTTAFAVA Cristoforo
Contadini |
| | Lotto 1482 Cristoforo Buttafava (XIX-XX secolo) olio su tela, cm 40x28 firmato (...) |
BUTTAFAVA Cristoforo
Contadini |
| | Lotto 1535 Cristoforo Buttafava (XIX-XX secolo) olio su tela, cm 40x28 firmato (...) |
BUTTAFAVA Cristoforo
Contadini |
| | Cristoforo Buttafava - Contadini - Antiquariato - Cambi Casa d'Aste Lotto 182 (...) |