10131
Burchard
St-Petersburg
United States
2010-01-24
123

BURCHARD

United States, St-Petersburg, 2010-01-24

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Estate Antiques & Fine Art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 123, Seiten 1 bis 25, aktuelle Seite 1
Ducham Cathedral
WRIGHT Richard Henry 1857-1930,Ducham Cathedral,1898,Burchard US 2010-01-24
Postennummer 140
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Datum des Werks
Lot 140 WRIGHT, Richard Henry, (English, 1857-1930): Ducham Cathedral, (...)
1922 - 2011
Abraham Lincoln
BERKS Robert 1922-2011,Abraham Lincoln,1958,Burchard US 2010-01-24
Postennummer 177
Marmor
Datum des Werks
Lot 177 BERKS, Robert, (American, 1922-):Bronzed bust of Abraham Lincoln, (...)
GUNFIGHTERS POSTER
RANDOLPH Scott,GUNFIGHTERS POSTER,Burchard US 2010-01-24
Postennummer 232
Plakat
Lot 232 GUNFIGHTERS POSTER RANDOLPH SCOTT: sight size 35' x 14', framed, 44' x (...)
Arizona Landscape
ROHWEDER Shelly,Arizona Landscape,Burchard US 2010-01-24
Postennummer 279
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Lot 279 ROHWEDER, Shelly, (American, 20thCentury): Arizona Landscape, (...)
1825 - 1913
FLOWERS HANGING ON ADOOR KNOB
HALL George Henry 1825-1913,FLOWERS HANGING ON ADOOR KNOB,Burchard US 2010-01-24
Postennummer 311
Künstlergruppe
Ol, Leinwand
Lot 311 CIRCLE OF GEORGE HENRY HALL PAINTING OF FLOWERS HANGING ON ADOOR KNOB: (...)