10298
Bukowskis Horhammer
Helsinki
Finland
2009-03-25
437

BUKOWSKIS HORHAMMER

Finland, Helsinki, 2009-03-25

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Winter auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 437, Seiten 1 bis 88, aktuelle Seite 1
KYLÄTIE - BYVÄG.
WILLGREN URHO,KYLÄTIE - BYVÄG.,Bukowskis Horhammer FI 2009-03-25
Postennummer 868
Ol
Schätzungen
Auszeichnung
WILLGREN, URHO * KYLÄTIE - BYVÄG. Sign. Öljy/Olja 9x12,5 cm. Auction: 146 (...)
1941 - 1999
TALVI - VINTER
KANERVA Raimo 1941-1999,TALVI - VINTER,Bukowskis Horhammer FI 2009-03-25
Postennummer 628
Lithographie
Schätzungen
KANERVA, RAIMO (1941-1999)* TALVI - VINTER. Sign.-96. Litografia/Litografi (...)
1917 - 2009
KANAVAN VARRELLA - VID KANALEN
PIETILA Tuulikki 1917-2009,KANAVAN VARRELLA - VID KANALEN,1946,Bukowskis Horhammer FI 2009-03-25
Postennummer 757
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
PIETILÄ, TUULIKKI (1917-)* KANAVAN VARRELLA - VID KANALEN. Sign. 1946. (...)
1917 - 2009
KESÄYÖ - SOMMARNATT
PIETILA Tuulikki 1917-2009,KESÄYÖ - SOMMARNATT,Bukowskis Horhammer FI 2009-03-25
Postennummer 756
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
PIETILÄ, TUULIKKI (1917-)* "KESÄYÖ - SOMMARNATT". Sign. -45. Etsaus/Etsning, (...)
1894 - 1956
KRYSANTEEMEJA - KRYSANTEMER.
MAKKONEN Arvo 1894-1956,KRYSANTEEMEJA - KRYSANTEMER.,Bukowskis Horhammer FI 2009-03-25
Postennummer 694
Ol
Schätzungen
MAKKONEN, ARVO (1894-1956)* KRYSANTEEMEJA - KRYSANTEMER. Sign. -26. Öljy/Olja (...)