10129
Bukowskis
Stockholm
Sweden
2013-05-28
354

BUKOWSKIS

Sweden, Stockholm, 2013-05-28

Katalog- und Auktionsergebnisse

"The Spring Classic Sale"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 354, Seiten 1 bis 71, aktuelle Seite 1
Spring landscape
JOHANSSON Carl August 1863-1944,Spring landscape,1888,Bukowskis SE 2013-05-28
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
1. Carl Johansson 1863-1944 Spring landscape. Signed Carl Johansson and dated (...)
1879 - 1963
Kväll i Visby
BERGMAN Oskar 1879-1963,Kväll i Visby,1930,Bukowskis SE 2013-05-28
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
2. Oskar Bergman 1879-1963 "Kväll i Visby" (Evening in Visby). Signed Oskar (...)
1879 - 1963
The old oak
BERGMAN Oskar 1879-1963,The old oak,1925,Bukowskis SE 2013-05-28
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Datum des Werks
3. Oskar Bergman 1879-1963 The old oak. Signed Oskar Bergman and dated 1925. (...)
1879 - 1963
Meadow Flowers
BERGMAN Oskar 1879-1963,Meadow Flowers,1911,Bukowskis SE 2013-05-28
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Gouache
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
4. Oskar Bergman 1879-1963 Meadow Flowers. Signed Oskar Bergman and dated (...)
1872 - 1959
From the artist's atelier
HJORTZBERG Olle 1872-1959,From the artist's atelier,Bukowskis SE 2013-05-28
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
5. Olle Hjortzberg 1872-1959 From the artist's atelier. Signed Olle (...)