10129
Bukowskis
Helsinki
Finland
2013-04-21
173

BUKOWSKIS

Finland, Helsinki, 2013-04-21

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Modern Contemporary"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 173, Seiten 1 bis 35, aktuelle Seite 1
1927 - 1989
VAARULA Olavi 1927-1989,Bukowskis SE 2013-04-21
Postennummer 374
Mischtechnik
N/A
1904 - 1955
CONSTRUCTION
MÄKILÄ Otto 1904-1955,CONSTRUCTION,Bukowskis SE 2013-04-21
Postennummer 445
Zeichnung
Schätzungen
Auszeichnung
445. Otto Mäkilä 1904-1955 CONSTRUCTION. Sign. Drawing 14x20 cm.
COMPOSITION
METHER BORGSTRÖM Ernst 1917-1996,COMPOSITION,Bukowskis SE 2013-04-21
Postennummer 453
Siebdruck
Schätzungen
Auszeichnung
453. Ernst Mether-Borgström 1917-1996 COMPOSITION. Sign. -67. Serigraph 67/75, (...)
YELLOW LANDSCAPE
RANTANEN Ulla 1938,YELLOW LANDSCAPE,Bukowskis SE 2013-04-21
Postennummer 455
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
455. Ulla Rantanen Born 1938 YELLOW LANDSCAPE. Sign. -04. Koevedos 1, etching (...)
1933 - 2017
MILES
ROSENQUIST James 1933-2017,MILES,Bukowskis SE 2013-04-21
Postennummer 503
Siebdruck
Schätzungen
503. James Rosenquist United States Born 1933 "MILES". Sign. 1975. Serigraph, (...)